Гульсина Ашурова

Помоги пожалуйста ответить на вопросы по психологии

2. Анализ текста (Социальные установки) . Прочтите цитаты из пьесы «Как я съел собаку» (Е. Гришковец) и ответьте на вопросы.
* И там. . .на службе я почувствовал, а потом и понял, что Родина и страна, в которой ты родился, — не одно и то же.
* Ребята, с которыми я служил, все хотели домой. Даже те, у кого дома не было. Просто нужно было хотеть. В голове все время звучало: «Хочу домой» .
•?Я проснулся в своей комнате и думал: «А как дальше. . .Вот я и дома ...а хочу домой. . .а где дом? Стоп! Где дом? А дома нету! »
* Я оглядывался, рыдал и клялся, что всем напишу, всех люблю и жить не смогу без них. И это было на тот момент правдой!
* Никому не написал. Никого не повстречал. . .даже случайно. . .И слава Богу!

* Опишите социальные установки героя.
* Какие установки изменились с возрастом? Какие не изменились? Почему? Что стало причиной формирования конкретных социальных установок (приведите пример одной-двух причин)?

Ол
Олег

Вот это кошмар, как хорошо, что не пошел учиться на психолога.. . Лучше попроси одногруппника какого-нить помочь)