Анастасия Сидельская

Не подскажите сайт психолога?

О-Ля-Ля

какого именно - детского или семейного или конфлитолога? Просто психиатра или невролога ?

Ек
Екатерина

Психолог. Психотерапевт.
Блог психолога. Интересные статьи по психологии личности. В разделе «Вопросы и ответы» вы можете задать свой вопрос лично психологу об интересующей вас проблеме.
pametka.ru/story.php?title=PSIKHOLOG-PSIKHOTERAPEVT-PAVLOVA-ELIZAVETA

Вениамин

К психологу надо идти на прием Он должен вас увидеть и поговорить

Наталия Шамрова

Попробуйте обратиться сюда. Онлайн психотерапия http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/ слышала много хороших отзывов.