Елена Москвина

нужно срочно поговорить с психологом. если психологи сидят на этом сайте откликнитесь очень нужно

Екатерина Романова

на этом сайте одни психологи и сидят))

Оксана

ну-с раздевайтесь, будем смотреть, шо у вас там за болезнь...

Лена

Пишите вопрос

Елена Насонова

Вы не написали вопрос.

Анастасия

Лучший психолог-это не знакомый тебе человек. Но если ты хочешь, то пиши мне в личку.

Александр Колбасников

Нет, психологов здесь нет.
Если любопытствующие устроят, пишите по предложениям в ответах выше.
Проверенная временем информация Вам в помощь

Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта, лучший ответ
http://otvet.mail.ru/question/81953944
Психотерапевт, психиатр, психолог, лучший ответ
http://otvet.mail.ru/question/73920269

Александр Зыбин

Я не психолог, но скажу, их можно найти на специальном сайте в интернете... Написать им в личку и поговорить! Поищите, найдете обязательно!

Артём Рудковский

И что же вас беспокоит

Елена Рахмангулова

если не путаете с психиатром - те в кабинетах принимают ))

Эльвира Баранцева

мм какой Лисенок отзывчивый и добрый человечек!! !
действительно лучший психолог это не знакомый человек который и рассудит все непредвзято а главное даст мудрый совет

Наурызбай Нагметов

Посмотрите в справочнике телефон доверия. Они во многих городах сейчас есть.

Михаил Скороходов

педагог 23 года стаж