По
Поля

Можно ли совмещать три должности в одной организации (официально), все на неполные ставки?

Могу ли я работать в одном гос. учреждении в разных департаментах сразу на трех должностях? все на неполные ставки

Елена Нащекина

Ответ на Ваш вопрос содержится в части 2 статьи 282 ТК РФ:"Заключение трудовых договоров о работе по совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом".

Владимир Новосельцев

В Грузии, согласно закону"О государственной (публичной) службе"физическое лицо, работающее на гос. службе, имеет право работать и на других должностях, но только в этом же учреждении.