Гульноза Ххххххх

вы уволились с работы! ваши дальнейшие действия?

Па
Павел

сделать все дела на которые не хватало времени, хорошенько выспаться отдохнуть и сновыми силами найти новую работу!!!

Юля Навнычко

Искать новую. Вроде бы логично.

К.
Катя ............

уволилась и сижу уже 4 года дома, муж кормит) какие еще действия.... а для мужика не знаю какие, наверно работу искать?

Виктория Дадаева

я буду знать о своих дальнейших действиях до увольнения

Алексей Птицын

Встать на учет в центр занятости. Сам с августа уволился уже считаю что по дурости и найти ничего не могу и в ЦЗН фигню предлагают которая меня не сильно интересует.

Олеся Лосева

Наконец-то отдохну.

Nina Voropaeva

ужас, но с ним надо бороться

Иринка Яринка

Год уже не могу принять действий))

Маська Стоякина

Мои дальнейшие действия будут зависеть от того, для чего я увольнялась. Скорее всего для того, чтобы выйти на другую работу, где уже подписан договор.