Ан
Анюта

Какой будет ваша реакция, узнав что вы уволены с работы, на которой почти приблизились к пьедесталу?

Денис Полоротов

начну все сначала. Жизнь богаче любой работы.

Наталья Дюрина

у меня такое было, только не знаю что ты имеешь в виду под пьедесталом, для меня это была зарплата, я стала получать настолько много, тратить их направо и налево, что видимо во вселенной решили установить гармонию. устроилась на вторую от зп была в шоке, настолько мало, после вышеописанного случая, и ничего хватало, а потом резко пошло повышение, я опять начала зарываться. вот сейчас сижу ищу, но знаю все что ни делается К ЛУЧШЕМУ!! ! меня сейчас где-то ждет та работа, которая МНЕ НУЖНА, а главное я сделала выводы!! ! Вот и ты подумай не шла ли ты по головам на пути к "пьедесталу".

Лиля Фомина

Если закрывается одна дверь, то обязательно должна открыться другая! Надо только оглянуться вокруг!

Сергей Шалаев

Самая главная разочарование, но возникает вопрос, а что это такое.
Возможны Вы так хороши, что руководство боится конкуренции. А может это Вам так казалось.
Самое главное, что бы из Вас не сделали зиц. предсеталя Фунта.
С другой стороны стимул в развитии, смена работы очень часто положительный фактор.

Татьяна Кузнецова

А что значит почти? Вы либо высоко ценитесь руководителем, либо не выделяетесь. Должность Вам либо предложили либо нет. З/п во многом отражение вашей ценности как сотрудника + вашей смелости просить ее повышения и мотивировать почему. Ели Вас не поставили на тот пьедестал, что вы сочли почти достигнутым значит вы до него не дотягивали либо продемонстрировали, что хотите больше чем Вам готовы дать.

Я в противоположной ситуации я знаю что меня ценят и что я могу просить больше, но мне скушно и я собираюсь сменить работу ради новых интересных задач и новых вызовов. Если попросят уйду без обид я знаю, что со своими знаниями и трудолюбием не удел не останусь 🙂 Более того могу претендовать на з/п тысяч на 30 000 выше легко.

Андя

Значит, будем искать новый пьедестал