Галина Ким

работодатели почему вы такие тупые??? Если судим то не человек и работать ему не надо?

вы хоть пытаетесь понять человека или сразу отказываете???

Катя Катенька

Люди, почему вы такие тупые? Если вам надо работать, какого хрена ведете себя так, что в итоге это судимостью заканчивается?

Тимур Галиев

Боятся тебя, и желающих работать много, вот если бы не было безработицы, то тебя бы взяли

Наталья Бондаренко

брали на работу нескольких судимых, просто тупо перестают ходить на работу, видимо надоедает работать, потом разыскивали их по году, придите увольтесь.... так что тут дело не в работодателе. Таким людям тяжело на работу каждый день ходить.

Ольга Синенко

Так раньше над было думать.
Иди вон в дворники.

Максим Жупиков

потому что есть кого выбрать-безработных навалом

Павел Титов

Ему может и надо работать, а вот работодателю такие работники обычно ни к чему.