Constantine Kudryavtsev

куда пойти работать если у тебя нет стажа а работодателям он нужен

Вася Пупкина

на государство стаж зарабатывать

Любовь Боброва

Образование и специальность есть? Какая? Вот и начинай с низа. С самых начальных этапов.

Ольга Мацукевич

Искать место, где на стаж не смотрят или им сию минуту нужен работник вашей квалификации и у работодателя нет других вариантов, коме как взять вас. Есть еще вариант - убедить работодателя, что ему нужны именно вы и что он больше не найдет такого ценного специалиста...

Вовчик Хакер

Можно пойти в страховую компанию, там стаж не нужен, было бы желание работать Поработаете, наработаете стаж и опыт.