David Region

Нужен совет, куда лучше пойти работать начинающим бухгалтером в коммерцию или в бюджет?

Есть небольшой опыт помощником в торговой фирме. Появилась возможность устроиться в администрацию города, место престижное и рядом с домом. Или лучше не стоит перестраиваться? Сильная ли разница в учете вообще? И сложно ли в будущем устроиться с одного направления на другое?

Татьяна *****

Думаю, стоит попробовать.

Алексей Пономарев

Нюансы есть, но не настолько большие, что бы этим запариваться! Пока молоды пробуйте, кто его знает, что пойдёт, а если и будет хотя бы не противно, значит не зря. Не думаю, что будут сложности, главное быть специалистом и отслеживать изменения.

А)
Анна )))

Потом будет трудно перестроиться под бизнес. Если, конечно, не з/п группа. И не забывайте климат в коллективе. 2 года и процесс профдеформации необратим, проверено на практике