:) Ингерманландка

А судьи такие же тупые как дознаватели или есть надежда?. . 🙂

Светлана Неврова

а Вы эксперт по умственным возможностям?

Иван Браголя

Судьи явно не тупее лиц, задающих подобные вопросы.

Константин Андронкин

Надежда теплится.

Анастасия

у них мозг отключился также как практически у всех бюджетников, и не важно кто он. система не нуждается в талантах, так что чудо не ждите. по моей практике 1 судья из 6 более менее, а остальные склонны идти на поводу у обвинителя.

Сергей Нечепоренко

судьи не тупые. Они просто отрабатывают.

Ольгп Сланко

Если четко ваша проблема попадает под букву закона.

Оля Сидоренко

в 80% случаев выносится обвинительный приговор, то есть судьи идут на поводу у обвинителей

судьи часто допускают ошибки в разных постановлениях и приговорах. Можно подать жалобу в вышестоящий суд чтобы отменить решение суда

суды очень загружены делами поэтому заседания проходят 1 раз в 14 дней, если дело отправляется на экспертизу то по почте оно идет туда-обратно 30 дней и сама экспертиза длится несколько дней, к тому же у самого эксперта есть внутренняя очередь поэтому любая экспертиза длится минимум 2 месяца а то и полгода

Борис Куликов

в ближайшее время надежды нет.