Ирэн Ирэн

Может ли дознаватель просто так передать дело другому дознавателю?

Илья

Только по письменному указанию начальника дознания (п. 2 ч. 1 ст. 40.1 УПК РФ)

Ольга Ф.

Только по внутреннему приказу руководства подразделения. Просто так ничего не бывает!

Наталья Мардиева

дознание это самая непрописаная УПК часть при производстве реального дела которого возможно ещё и не возбуждали, и согласно законодательства, возможна и передача с рук на руки, а вот потом будет ураган и концов не сыщешь