К*
Катерина***** ***

Законно ли то что мой дознаватель поручил провести очные ставки другому дознавателю из другого отдела?

Просто по причине отпуска. . Эта дознавательница которая проводила очные ставки очень молода ещё студенткка и верит во вранье подозреваемых.

Дмитрий Бондарев

Законно.
Понятие веры относительно. Протокол ляжет в дело, а суд объективно его расценит.