Елена Кашкавал

Вопрос про очную ставку

"Оглашение показаний, которые давались участниками очной ставки на
предыдущих допросах, разрешается после дачи ими показаний на очной
ставке и занесения их в протокол. "

Т. е. то что я написал заявление, его содержание не в силе? все решиться на очной ставке?

Раечка Рагимова

одной из целей этого процессуального действия (проведения очной ставки) является сверка показаний и устранение мелких противоречий в картине преступления, так что реальность Ваших показаний будет подтверждаться или опровергаться не только очной ставкой