Иван

Уважаемые юристы и адвокаты! как вести на очной ставке, если точно знаю со стороны оппонента будет давление?

Мария Пиганова

Ну в отказ иди.... Не поддавайся на провокации...

Даша Башлакова

Оппонент такой же участник. Опасаешься общения, прихвати с собой адвоката

Алёна Полещук

Ну во первых без своего адвоката не ходи. 2- подготовь задать вопросы которые тебе нужны, ты то же можешь задавать сколько хочешь. Если какие вопросы аппонента тебе не понравятся или ты на них не знаешь как отвечать отказывайся отвечать на этот вопрос так ты избежишь давления. Помни одно ты в праве не давать против себя показания. Удачи.