Анна Яковлева

Как мне быть? Первый работодатель и такие проблемы.

Прошу помочь. Я после окончания колледжа устроился работать в бассейн.
Бассейн частный. У меня приняли копии документов и еще я написал
18.08.14 заявление на прием на работу. Все. После этого тишина. Я не
видел ни приказа о моем принятии на должность, ни трудового договора, ни
техники безопасности. Кроме того, я пришел на вакансию, которая меня
заинтересовала перечнем обязанностей, но придя в эту организацию, и уже
проработав там 7 дней, мне дали должностную, которая включает помимо
указанных в вакансии обязанностей, много других, которые ни как не
могут мне принадлежать, словно эта должностная писалась не знаю кем, на
абум. Вопрос. . как мне уволиться теперь? Ведь работодатель нарушил ТК
РФ, не ознакомив меня ни с какими документами, и трудовой договор, как я
знаю, максимум через 3 дня должен быть заключен. . помогите. Работаю
впервые. Испыт. срок тоже ведь не положен? И как быть в 14 дневной
отработкой?

Татьяна Ким

Испытательный срок по ТК положен всем и находясь на нем нужно предупредить работодателя об уходе не за 2 недели, а за 3 дня.
Поговори сначала с отделом кадров по поводу договора и всего остального

Татьяна Кобелева

Увольняться. Нарушили раз кодекс, нарушат и ещё. Заявление на выдачу прикаа, долж. инструкции нужно было писать