Дмитрий Фомичев

Работодатель и время

Договорились придти на работу в 12 часов. Подошел, сказали (не работодатель) , что до 2х часов не пустят, мол, дожидайтесь её, она подойдёт в 2 часа. Я и свалил нахрен. Имею ли право на то, чтобы эти 2 часа проставили как рабочее время?

Юл
Юля

Право имеете.
Работодатель имеет обязанность обеспечить доступ к месту работу, и как я понял, этот доступ не был обеспечен работника.

Вопрос только в возможности реализации этого права.