Инга Хоюр-Оол

Как на собеседовании по принятию на новую работу лучше ответить на вопрос: "почему вы ушли с прошлого места работы? "

Если на последней работе я отработал 3 месяца и ушел банально из за низкой зарплаты, никак не соответствовавшей объему работ?

samirmamedov80

Работодатель не любит слушать рассказы про низкую зарплату. Это сработает только в том случае, если Вы на собеседовании в фирме, где з/п гораздо выше и Вы в этом уверены.
Можно сказать, что Вы увидели, поняли, осознали, что на прошлом месте работы у Вас не было возможности развиватся и расти, тоесть - безперспективность.

Андрей Исайкин

Так и пиши, в связи с низкой з/п.

Ваня Бахмутов

в твоем вопросе и ответ. так и пиши правду. что не готовы платить за сверх урочность. а ты хотел заработать.