Samvel Atayants

Подскажите по поводу собеседования и причин увольнения с прошлого места

В общем, я поругалась со своим шефом. Человек он вредный, любит покричать, да и крепким словцом обозвать сотрудника. Написала заявление об уходе, теперь думаю, а что мне говорить, если я пойду на собеседование в другую компанию, что мне сказать о причине моего ухода из этой. Не могу же я сказать что поругалась из-за начальникиного непонимания и тупости. Подскажите пожалуйста.

Игорь Курский

1. можно сказать, что нет карьерного роста.
2. Можно сказать, то узнали из источников, что ваша компания скоро закроется.
3. Слишком далеко ездить (открыли филиал очень далеко, а Вас заставляют работать там)
4.Если Вы замужем - муж приревновал к начальнику. Не хочу проблем.
5. маленькая зарплата.

Mesut Ay?n

Можете что угодно говорить о предыдущей работе, только не о том, что поругались...

Зарина Шевцова

Скажите, что новая работа более интересная и перспективная, и что новая компания более солидная. можете сказать, что читали в инете много лестных отзывов о ней.