Наталья Наталья

Будут ли звонить на работу?

Сегодня ходила на собеседование, заполнила анкету. сказали перезвонят завтра и скажут когда придти на стажировку. Дело в том, что устраиваюсь в ту же сеть (у нас сеть ресторанов) , в анкете указала место работы. Я еще не уволилась, завтра пишу заявление об увольнении. Переживаю, что могут позвонить на старое место работы, не очень хотелось, чтобы кто то из менеджеров знал куда я устраиваюсь. Как думаете, Будут ли звонить?

Да нет, то что принимают это точно, я просто сама не смогла сегодня стажироваться остаться, т. к работаю пока что. А перезвонят в том плане, что стажировать меня будет определенный человек и выйти я смогу только тогда, когда в смене он. Просто боюсь, что пока буду отрабатывать 2 недели позвонят на прежнее место работы.

Мария Толокнева

Если у вас сеть ресторанов, зачем увольняться и устраиваться в другой ресторан? Если компания одна, то могут перевести в другой ресторан не увольняя. За исключением, вроде, Sabway, он работает по франшизе. А вообще иногда работодатели звонят на предыдущее место работы.

Мария

Амелия, если вам сказали что вам перезвонят... НЕ ЖДИТЕ ЗВОНКА. Это просто культурно, вежливо вам отказали в работе.

Илдар Ганеев

Вас вежливо... "послали лесом"