Fb
Fbmvika

Приняли на работу, сняли копии документов, но не говорят, когда нужно выходить на работу. Стоит ли звонить?

или они передумали меня брать?

Ромчик Королёв

А Вы как поняли, что Вас приняли? На словах сказали? Или оформили приказ о приеме, с которым Вас ознакомили под роспись, составили трудовой договор и торжественно вручили один экземпляр Вам? Если первое, то звоните. Если второе, то все написано в договоре.

Юлия Усачева

Может проверяют? Позвонить надо.

Надежда Солодовникова

Позвони узнай. Сейчас везде так