Ка
Каришка

Приняли ли меня на работу?

Не знаю, как понять, приняли ли меня на работу? Вообщем ситуация в следующем: Я пришла на собеседование в крупную компанию. Оформления у них не происходит не по трудовой не по договору.(ну на это я пошла осознанно и речь не об этом)Работа оператором колл -центра. Мне сказали, что первый день-стажировка, по которой они и поймут, подхожу я или нет, и при этом добавили 99% проходят эту стажировку. После стажировки мне сказали ещё выбрать смены, в которые я хочу работать(там сам выбираешь удобные для себя смены.) Я выбрала. Вообщем проработала там ещё 3 дня. (подошла и спросила у администратора:как у меня всё получается. Она мне сказала, что всё хорошо.
Но, вот, что меня пугает: в офисе всего 16 рабочих мест. Свободных из них осталось совсем мало. А новые девочки приходят на стажировку каждый день. И объявление о работе в интернете у них всё висит. Так вот я и думаю, не будут ли они этих новеньких брать на места, пришедших до них и , а потом следующих на места этих и.т.д....

Юлия Изюмникова

если трудовой договор не оформлен и по ТК они не оформляют то вполне возможно что набирают вот так девочек на день-два, и на этом экономят, а потом говорят что мол вы не прошли стажировку и вы нам не подходите, и ты потратишь только свое время! Поэтому устраиваясь на работу всегда надо оформляться по ТК или по договору(один экземпляр у них, один у тебя). Желаю удачи.

Анна Милова

что такое приняли ли?

Ирина Волчкова

Вы же дочь магната зачем вам работать

Владимир Самыгин

лохотрон это. пользуются такими "стажерами", чобы за работу не платить. так что советую пойти к администратору и выяснить этот вопрос как можно скорее и не соглашаться больше работать ни одного дня без разьяснений.