Татьяна Никольская

Подскажите, кто знает, как принять решение о том, чтобы поменять место работы? Решение важное, я вся в сомнениях.

Устроилась на работу в сферу для меня незнакомую. Начала понимать, что очень тяжело справляюсь. Не могу решиться - уволиться и перейти на работу в знакомой сфере, или же остаться и пробиваться через тернии. Как решить данный вопрос?

Поясняю: работа находится далеко от дома. Затрачиваю на дорогу около часа. Сам характер работы связан с постоянными разъездами по городу. Машины у меня нет, так что приходится передвигаться либо на своих двоих, либо на автобусах. В связи с этим мое рабочее время составляет 10 часов, хотя по контракту прописано 8. Вот я и думаю, что затраты времени, сил и денег для меня велики. Другой вопрос, что не хочется все бросать на полпути.. . Поэтому нахожусь в растерянности!

Ann __

Искать работу.
Найдешь - уволишься.
Если в процессе поисков передумаешь, так тому и быть.

Дима Кудравец

не надо впадать в панику не боги горшки обжигают Оставайся на месте месяца 4 может все наладится ну а если не получается то подыщи работу по силам

Олеся Скворцова

Не справляешься потому что пока не умеешь или потому что не твое и нет способностей\хватки? Во втором случае лучше уйти и не мучить ни себя, ни работодателя, ни клиентов.