Роман Павлов

А вы кем работаете, как много вы поменяли мест работы?

Довольны ли вы нынешней работой?

Дарья

Четыре поменял.

Ладо Гигиташвили

Сейчас работаю в "Джагере" в Балаково. пока что это моя первая работа (если раздавать листовки это не работа:)

Vadim

Всегда довольна. И всегда говорю "Следующий" . 1999, 2000му работодателю скидка)

Лариса Михейкина

смотря какой срок брать, и училась и работала на производствах/складах/магазинах, после универа работала от центра занятости, в 2011-2013 работала в рекламной компании рекламные услуги+колл центр по проведению опросов и исследований+другое дизайнерское бюро, потом в цз стояла на бирже, потом на производстве поработала, ушла из-за условий, сейчас в контакт центр снова,

Владислав Попович

Много... Сейчас ИП.

Мария Баринова

призводство: турбинка, напильник, наждачка и др. слесарные пренадлежности