Ек
Екатерина

При официальном оформлении на работу, что делается с документами, с которых сняли копии? Куда их отправляют?

Нина

в личное дело

Мо
Мохнатик

данные уходят во все организации которые налоги собирают ..пенсионный фонд, федер. страховая служба... боишся? )

Анна Ковалькова

Все, кроме трудовой книжки, возвращается к Вам (к тому, кто устраивается) . Копии - в личное дело.

Андрей Дмитриевцев

Да как всё запущено! Поверьте, в серьёзной организации, не прокатит, просто однозначно!