Valeryi Vidmanov

Для чего просят документы при официальном устройстве на работу?

Для чего просят документы при официальном устройстве на работу? Что работодатель делает с копиями документов? Куда они отправляются?

Евгения Денисенко

Работодатель заводит личное дело. В нем данные паспорта, страхового свидетельства, ИНН, дипломов, данные по льготам, при необходимости - справки от врачей и прочее. Заполняет карточку учета Т-2, заполняет и хранит трудовую книжку. Нужно это для учета персонала, для статистики, для начисления налогов, для учета военнообязанных и льготников - для кадровой работы.

Виталий Моисеев

анонимное трудоустройство в РФ не практикуется

Tamirlan T

Вдруг ты бомж?

Василий Матуль

в банк для получения на ваше имя большого кредита

Ни
Николай

В налоговую и пенсионный фонд.

Бакытбек Ныязбеков

все документы, работодатель запрашивает на основании Трудового кодекса.

Иван Кривошеев

А чего это Вас так волнует? Далее стесняюсь даже предположить....