Eugenia Sokolova

Кто-нибудь работал в отделе по оформлению документов для устройства на работу иностранных граждан? И как оно?

Михаил Никулин

а вас какие именно иностранные граждане интересуют? ближайшее зарубежье или дальнее?

Алексей Михалыч

честно скажу муторно.... а особенно когда приходят люди не говорящие хотябы на английском и много чего то говорят и показывают руками то начинается самое оно... через неделю видеть никого не хочется. вот