Кристина Антоникова

Как уйтим с работы, когда знаешь, что будут уговаривать остаться?

Как уйти с работы, когда знаешь, что будут уговаривать остаться? Чем обосновать своё желание уволиться, если просто не нравится работа, неинтересно?

Женя Максимчук

отработать две недели и уйти

Надежда Родионова

Кто может удержать!? Ну поуговаривают. откуда вы знаете. что уговоры искренние!? Свято место пусто не бывает. Я вот тоже одну уговаривала. а потом сложилось впечатление. что она на работу ходит не деньги зарабатывать. а мне одолжение делает. Больше не уговариваю. Это её жизнь.

Ирина С

Ну и что? ВЫ же не от мужа уходите а всего лишь с работы

Ника Захарова

Было бы желание. Если предстоящая работа лучше-ни о чем и ни о ком не думать. Сейчас каждый за себя, хотя иногда создают видимость. Проверено на опыте.

Алексей Шивыдкин

Такие вопросы те, кто уходит не задают - уходят и всё. А вот если подсознательно Вы хотите, чтобы Вас поуговаривали и на этом повысить свою зарплату)) ) то - да, тут ещё поныть хорошо и притворяться больным и немощным)))