Garik

устроилась на работу, пока другой работник в декрете, и так получилось, что и мне нужно через пол года в декрет,

получу ли я декретные?

Н*
Надежда *

Получите однозначно! Но после выхода основного работника вас могут спокойно уволить. Так что вам надо с кадровиками быть на короткой ноге, чтобы для вас нашли свободную штатную единицу. Например, можно уволить сейчас работающего пенсионера, вас устроить на его место, а его взять обратно на свою работу на время нахождения вас в декретном отпуске. Он будет только рад - ему гарантирована работа на еще не менее чем на 1,5 года.

Александр Тимофеев

получите, если весь отпуск по беременности и родам приходится на декретный отпуск сотрудника, которого вы заменяете, то вы спокойно выйдете потом в отпуск по уходу за ребенком, но не более, чем до выхода основного сотрудника. при этом уволить из этого отпуска вас могут в любой момент. пособие по уходу тогда будете получать в соцзащите.

=M
=Zmn=- Myxamor

уволят как только основной работник выйдет на работу

Равиль Туйгильдин

Не знаю как Вы, я уже месяц спокойно зарабатываю на VKTARGET
понятный интерфейс, вывод денег без проблем, не отрываясб от основных дел
Выполняешь задания по оповещениям! Круто! Мне нравится. В день рублей 30-50 спокойно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]