Сергей Артюшенко

что нужно сделать если пенсионера заставляют уволиться с работы а он этого не хочет

Елена Иванова

Назначение пенсии не является обязательным поводом для расторжения трудового договора, но если работодатель не хочет чтобы у него работал кто-то конкретно - способ увольнения всегда найдётся.

Мария Гундырина

Всё равно уволят, только нервы потратит.

Марина Бухтина

Ничего. Придётся, заклюют.

Татьяна Карих

Обратитесь в государственную инспекцию труда, но тогда вы наживёте себе врага в лице работодателя и сами уволитесь. Возможен вариант: увольнение по сокращению...

Маргарита Гончарова

навести на работодателя порчу