Варвара Дьяченко

Через два года успешной работы в олной компании, пора уже расти?

А если все должности заняты, а расти хочется, но не продвигают, что нужно делать по вашему объективному мнению, в этой ситуации??

Eric Crause

Прежде чем что-то делать узнай, насколько ты ценен на рынке труда. Походи по конторкам, в которых есть подходящие тебе вакансии, узнай уровень зарплат, пройди пару собеседований. Может быть тебя возьмут на более высокую ставку в более серьезную организацию. Короче, узнай каковы возможности для роста вне твоей сегодняшней компании и ответ на вопрос придет сам

Елена Васильева

А оно вам надо? Откройте свое дело.