Виктория

Чио выдумаете о компаниях AVTOCAD и FOREX,стоит ли пытаться устроится туда на работу?

Перспективы заманчивы, но туманны.

Вы понимаете что на Forex пройти обучение это легко, а то что эеономическая ситуация в стране меняется ежесекундно, тогда по каким каналам работать аналитикам, если в СМИ могут обмануть?

Об компании AVTOCAD ходят слухи что она маскирует своё Европейское страховое агенство под финансовую пирамиду типа ММВ, а с клеентами работают очень опытные психологи, которые завлекают людей приносить им свои деньги. Так ли это?

Иван Дементьев

что такое форекс?

Gennadiy Sobran

http://time-forex.com на этом сайте можно найти всю информацию