Bobur Qodirov

Стоит ли попробывать устроиться на работу туда куда уже пытался пол года назад ?

Пол года назад пытался устроиться продавцом-консультантом в мобильный салон, но ответа от работодателя так и не было, есть ли смысл попробывать туда же ещё раз спустя пол года ?
В прошлый раз заполнил анкету и прошел обычное собеседование (5 минут) . Есть ли вероятность что HR может вспомнить меня и сразу дать отказ ?

Настенька Новикова

не ахти какая позиция нынче, берут почти всех

Анна

А зачем? Сегодня, 28 февраля пройдёт бесплатный онлайн вебинар, там Вам расскажут, как зарабатывать деньги! Успехов Ссылка на вебинар