Елена Орлова

Почему многие "работодатели" боятся, когда к ним на работу пытаются устроиться одновременно двое (даже на пол-зарплаты)?

Алексей

ну, правильно делают в принципе, если вдвоем пришли, значит скорей всего вдвоем и свалят если что, а еще если один, например, будет справляться с работой, а второй нет, то попробуй уволь второго, оставив первого

Графова Наталья

Два сотрудника- это двойной геморрой. Всё. Никто не будет брать двух сотрудников, когда можно взять одного.

Кирилл Пикулин

Нахер мне две штатные единицы на полставки каждая, если можно взять одну на полную ставку?!

Zoros Go

Косячить они будут вдвоём, а спросить будет не с кого, будет вечное перекладывание и работы, и ошибок друг на друга, работу завалят и крайнего не найдёшь. Зачем работодателю эти проблемы?

Василий Ганжа

Не боятся, а смысла не видят.