Max Koltunov

Хочу устроится на работу в крупную компанию как газ пром имею высшее образование экономическое что посаветуете

Анна Еваленко

Можно пойти бурильщиком.

Мария Уткина

<Хочу устроитЬся на работу в крупную компанию, как "Газпром". Имею высшее экономическое образование. Что посОветуете? пасаветаваю учить езык на каторам гаварит газапрома.. . )))

Александра Курбатова

Вообще-то при приёме на работу в крупную компанию хорошего специалиста обращают внимание на всё: на образование, опыт работы, грамотную речь. ..Испытательный срок - ведение документов. А правописание у Вас прихрамывает. У нас на фирме на это обратили бы внимание обязательно.. . извините...

Артак Чибухчян

Вакансии в ведущих компаниях
Трудоустройство «Поиск» более 5 лет действует на рынке труда. За многолетний опыт партнёрами агентства стали ведущие организации, предприятия и компании не только России, но и других стран мира.
Тел: +79146693455