El
Elgo

Нужно ли проходить школу трейдера? Можно ли заработать на финансовом рынке?

Есть специальные программы (торговая платформа) с помощью которой можно торговать на финансовом рынке (Форекс) . С одной из них я столкнулся т. е. программа.
Теперь задаюсь вопросом: нужно ли проходить школу трейдера? Можно ли заработать на финансовом рынке?

Митяй Струнец

Нужно. Можно.
з. ы. есть специальный раздел науки, называется экономика. Начните с её изучения... а заодно и юриспруденцию почитайте.

На
Наталья

ПРойти обучение можно, но это не значит, что вы сможете успешно торговать на Форексе