Ал
Александр

Стоит ли проходить школу трейдера и стоит ли тратить на это время?

Прохожу предварительное обучение в одной финансовой фирме TeleTRADE.
Во время обучения думал торговать на финансовом рынке. Занимаемся в
программе MetaTRADE (специальная программа для торговли на финансовом
рынке) В данный момент торгую на демо счете, получается.

И вот.... наставник во время обучение предложила пройти школу трейдера.
(Наставница сама торговала, и с одним сотрудником разговаривал он тоже
торгует) Так же у меня была экскурсия по аналитическому отделу, видел
доску куда они записывают результаты торговли на финансовом рынке.
Это проходило на моих глазах, я сам лично все это видел все это реально а
не виртуально. И сама организация нормальная и реальная.... а не шарага там
какая нибудь в отличии от Тяньши Tiens.

А также видел людей которые проходили эту школу трейдера и им вручали то
ли сертификат то ли граммату о прохождении школы. (они теперь могут
торговать на реальном счете) .

Теперь думаю проходить или нет.... стоит ли тратить на это время?

Екатерина Ахметова

если умеешь торговать сертификат не нужен. если такого таланта нет - сертификат не поможет

Жека

не стоит это способ содрать с тебя денег

Вероника Бойко

Есть один человек Андрей Черных, который делает финансово независимым, а именно сопровождает клиента до результата 1 000 000 $