Вл
Владислав

Привет всем! Народ кто нибудь проходил школу Трейдера? И стоит ли проходить?

Прохожу предварительное обучение в одной финансовой
фирме TeleTRADE ...оператор ПК. Во время обучения думал торговать на
финансовом рынке. Занимаемся в программе MetaTRADE (специальная программа для
торговли на финансовом рынке) В данный момент торгую на демо счете, получается.
И вот.... напишу по другому так, наставник во время обучение предложила
пройти школу трейдера. (Наставница сама торговала, и с одним сотрудником
разговаривал он тоже торгует) Так же у меня была экскурсия по аналитическому отделу,
видел доску куда они записывают результаты торговли на финансовом рынке. Это
проходило на моих глазах, я сам лично все это видел, и сама организация
нормальная и реальная.... а не шарага там какая нибудь в отличии от Тяньши
Tiens.А также видел людей которые проходили эту школу трейдера и им вручали то ли
сертификат то ли граммату о прохождении школы. (они теперь могут торговать на
реальном счете) .

Теперь думаю проходить или нет.... стоит ли тратить на это
время.... и на самом деле это реально.... и можно неплохо заработать на
финансовом рынке? Последнее я сам это заметил что неплохо можно заработать на
финансовом рынке.

Нууу.... на самом деле не знаю что делать устраиваться у них
оператором ПК или проходить школу трейдера.... И еще кое что, я заметил что к ним приходят люди по поводу трудоустройства,
чуть ни каждый день, и выяснилось что они ни каждого берут. И с наставницей
разговаривал что у них бывали такие случаи что они отказались проводить
обучение то есть ни каждый подходит. В общем стоит ли проходить эту школу трейдера, и стоит ли тратить на это
время?

Leonid Potapov

Определенно стоит учиться, учение свет как говориться, есть в интернете 1 наставник который учит всему и продажам акций к тому же, очень авторитетный мужик. . сопровождает своего клиента до 1 000 000 $ если интересно дам адрес, напиши в личку