**
***анастасия ***

Если вы богатый и успешный, то вам нужны в друзьях бомжи и побирахи?

это аллегория

Дмитрий

Не нужны, потому с тобой и не дружу.

Николай Кротков

Я понял аллегорию, не то что не нужны, а противопоказаны!

Колян Голубков

Как по человеческим меркам, то нужны, ведь душа не бывает бомжем, а как по жизни, так всем известно, что сытый голодному не товарищ...

Екатерина Степовая

А разве ценят человека за деньги или богатство?! а ну да щас же такое время....

Sergei Studenikin

Статус =богатый и успешный= - субстанция не стабильна, и легко, в любой момент может перейти в статус - =бомжа и побирахи=.

Юрий Сунцов

Ну побирахи вряд ли-а вот наши некоторые бомжи------дорогого стоят-если это философия, во всяком случае они много образованней некоторых представителей власти.

Vesna

Это крайности. Обычно расслоение и потеря друзей происходит в зачатии успешности.

Татьяна Хритошина

надо всегда помнить, что родился в говне, и тебя обмыли и шлепком по заднице жизнь подарили

Катерина Гузеева

Нужны, даже если я и не богатая.

Ma
Mariya

я не так богаты но они и сеичась не нужны