Алла

Успешный - богатый. НЕуспешный - быдло и чмо? При капитализме.

Владимир Баландин

Оболванивают так. Хотят, чтобы люди опустились до уровня каких-то зомби. Все это глупости.

Александр Серенко

Быдло и чмо. Может сказать богатый и бедный про друг друга. И оба будут правы )).

Миша Синельщиков

Глупый быдло и чмо, умный богатый....

Св
Светлана

А при социализме - другой расклад?

Маргарита Горр

это так ПРИ Любом СТРОЕ.

Владимир Романов

лентяй у них точно богатым никогда не станет.
там все работают

Mari Djon

В СССР успешным мог считаться бедный?

Елена Котрухова

неудачник - это-же американсое клише!

Анастасия Самсонова

Все эти понятия, могут пересекаться, в разной последовательности, смысловой "цепочки"....

Станислав Зимин

Американцы от неудачников шарахаются, как от чумы. Боятся, что на них перепрыгнет, А вы говорите-быдло.