Tima Edelmann

я счастливый человек а вы счастливы?

Дмитрий Едков

Себя лично я не считаю везучими счастливым человеком.
Мне не везёт и не счастливится как в личной жизниm так порой и тут - на проекте ((

Но Надежда всего умирает последней. и у меня она есть, верится в то что когда-то всё будет хорошо и всё наладится))

Ми
Миша

а как это?

Екатерина С

В какойто степени да

Акбарали Хатамов

Не каждый день

Катерина Натарова

Стремлюсь))))))))))))))) ) им стать))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей

Когда я не думаю о своих проблемах и осознаю то что у меня есть многое, то чего например у многих может и не быть всю жизнь.

Петр Плакидов

да, я себя таковым считаю... еще пару моментов в жизни и счастью не будет предела!

Надин Бирюкова

а что это такое?!