Светлана Старостина

А вы счастливы? И что вас делает счастливыми?

Р Сабиров

Интернет.

Дмитрий Лабзин

я не счастлива постоянно ))для меня счастье это мгновенья когда тебе хорошо)))

ОК
Олег Косулин

пожалуй на все 100 %

Светлана Кочнева

к сожалению, уже в течении последних 5 месяцев ловлю себя на мысли что я несчастна

Стас Кор

семя, детьи, друзя, подруги, товарыши

Екатерина Широкова

конечно счастлив. . делает счастливее. . честно говоря "зарплата".. а так общение с людьми и просто отдых на природе.

Александра Фатикова

Востребованность другими людьми, выросшими детками....

Вячеслав Фокин

Ни один человек не счастлив, пока он не считает себя счастливым.

Я счастлива, потому что могу бежать по листьям и слушать как они шуршат) )
Просто я люблю жизнь) И счастлива, что она у меня есть) )

Ал
Александр

счастье это моя жизнь, и мои маленькие принцессы!!!