Юрий Сунцов
Юрий Сунцов

Как быть счастливой?

Здраствуйте, опять поссорилась с парнем, давно этого не было. Зашка вконтакт и там он отправил песню девченке, с которой обещал не общаться, мы уже с ним выясняли эту ситуацию и пришли к тому что он не будет идти с ней на контакт сам, мол ничего в этом нет и никто кроме меня не нужен. Летом все было супер, сейчас под конец он ей отправляет песню и спрашивается зачем, мне неприятно я давай кричать и плакать. Он взял и ушёл из дома, пошел поработать, работа позволяет. Когда позвонила сказавает меня окончательно, да и его реакция в виде развернуться и уйти подливает масла в огонь не меньше, как быть, как поменять что то если это кажется до нереального невозможным? ла что он сделал больно мне, а в ответ: "Что хочу то и делаю, нехер лазить ко мне! ", стало ещё более больно, прошу вечно помощи, чтобы не оставлял одну, чтобы объяснял что в этом ничего нет и любит только меня, а он тупо уехал. В итоге сказал вернётся через часа 4 и все будет хорошо, я сказала что хорошо уже не будет.. . Эта моя ревность добивает ужасно да и его реакция в виде ухода масла подливает в огонь не меньше, как быть как поменять что то если это кажется до безумного нереальным, невозможным?

Просто пишу на эмоциях, вот и неразборчиво. Дело в том что я дико ревнивая, и до этого лета они плотно общались. меня как многих девушек это бесило. Решили эту проблему и он не шел с ней неа контакт сам, а теперь отправляет ей песню первым, меня задевает. Может это и детский сад, но когда вы были в этом же возрасте думаю этот детский сад казался большой проблемоц. Как поменять что то в себе если я считаю это невозможным, а может просто не знаю с чего начать?

Ma
Marian

Не читая весь опус, отвечаю: Купи 1 кг мороженого и сама съешь!)))

Абдурашид Чиллаев
Абдурашид Чиллаев

господи какие кошмары из за глупости. живите и радуйтесь. скандальте меньше.

Иван
Иван

Уф выражайте свои мысли правильно пожалуйста, а то какой-то набор слов честное слово!! ! И вообще детский сад "Ромашка". песню отправил я обиделась ЫЫЫЫЫ ((( пойди поешь деточка.

ВЖ
Вячеслав Жуков

из мухи слона.... это об этом

ОП
Ольга Панагуца

читать лень.... просто надо любить себя.... всегда!))))

ГС
Галина Соболева

мда мне кажется что ты у него не одна... он бы тебе тогда всо спокойно объяснил, обнял и сказал бы дурочка моя ревнивая)
и тем более сама по суди он бы не стал избегать разговора не кидал бы песню этой девки..

Похожие вопросы
может ли человек притвориться "счастливым"??
как стать счастливым
А вы счастливы? И что вас делает счастливыми?
Может ли счастливая семья быть до старости счастливой?
Счастливо отделался, можно сказать?
Ты замужем или счастливая?
Кто не хочет быть счастливым?
Ты счастливый человек?)
я никогда не была ТАК счастлива! (внутри)
Вы сейчас счастливы?!;)))