Юрий Сунцов

Как быть счастливой?

Здраствуйте, опять поссорилась с парнем, давно этого не было. Зашка вконтакт и там он отправил песню девченке, с которой обещал не общаться, мы уже с ним выясняли эту ситуацию и пришли к тому что он не будет идти с ней на контакт сам, мол ничего в этом нет и никто кроме меня не нужен. Летом все было супер, сейчас под конец он ей отправляет песню и спрашивается зачем, мне неприятно я давай кричать и плакать. Он взял и ушёл из дома, пошел поработать, работа позволяет. Когда позвонила сказавает меня окончательно, да и его реакция в виде развернуться и уйти подливает масла в огонь не меньше, как быть, как поменять что то если это кажется до нереального невозможным? ла что он сделал больно мне, а в ответ: "Что хочу то и делаю, нехер лазить ко мне! ", стало ещё более больно, прошу вечно помощи, чтобы не оставлял одну, чтобы объяснял что в этом ничего нет и любит только меня, а он тупо уехал. В итоге сказал вернётся через часа 4 и все будет хорошо, я сказала что хорошо уже не будет.. . Эта моя ревность добивает ужасно да и его реакция в виде ухода масла подливает в огонь не меньше, как быть как поменять что то если это кажется до безумного нереальным, невозможным?

Просто пишу на эмоциях, вот и неразборчиво. Дело в том что я дико ревнивая, и до этого лета они плотно общались. меня как многих девушек это бесило. Решили эту проблему и он не шел с ней неа контакт сам, а теперь отправляет ей песню первым, меня задевает. Может это и детский сад, но когда вы были в этом же возрасте думаю этот детский сад казался большой проблемоц. Как поменять что то в себе если я считаю это невозможным, а может просто не знаю с чего начать?

Ma
Marian

Не читая весь опус, отвечаю: Купи 1 кг мороженого и сама съешь!)))

Абдурашид Чиллаев

господи какие кошмары из за глупости. живите и радуйтесь. скандальте меньше.

Иван

Уф выражайте свои мысли правильно пожалуйста, а то какой-то набор слов честное слово!! ! И вообще детский сад "Ромашка". песню отправил я обиделась ЫЫЫЫЫ ((( пойди поешь деточка.

Вячеслав Жуков

из мухи слона.... это об этом

Ольга Панагуца

читать лень.... просто надо любить себя.... всегда!))))

Галина Соболева

мда мне кажется что ты у него не одна... он бы тебе тогда всо спокойно объяснил, обнял и сказал бы дурочка моя ревнивая)
и тем более сама по суди он бы не стал избегать разговора не кидал бы песню этой девки..