Алексей Зуев

я никогда не была ТАК счастлива! (внутри)

Мне приснился сон ( кэп ), про то, как я проводила время с одним парнем ( он реально существует ), и я не знаю, как это возможно, но во сне я почувствовала себя ТАКОЙ счастливой, какой я не была никогда в реальной жизни! Что мне делать? Я просто проживаю жизнь без какого-то куража, но когда вспоминаю этот сон, меня покрывают мурашки, не настолько хорошо, что я просто сижу в трансе и прочувствываю все эти эмоции сотни раз подряд! ! Что мне делать? Может сходить к психологу?

Роман

однажды мне приснился сон в котором я тоже была счастлива, только вот одна проблема парня не знаю того который мне снился и существует ли он или это мое воображение. . а у вас есть шанс осуществить этот сон в реальности. в этом ничего нет плохого думаю на безсознательном уровне он тебе очень нравится

Леонид Романов

Психологи не волшебники и сны в реальность не воплощают)

Ек
Екатерина

Радуйтесь и пусть это будет не последний такой счастливый сон и желательно на яву)))))

Умед

ляг поспи и всё пройдёт

Юра Григорьев

Нет, просто наполни свою жизнь разными интересными моментами, чтобы она не казалась тебе такой скучной и однообразной. Придумывай новые увлечения, путешествуй, общайся с новыми интересными людьми. Жить нужно в полной мере интересно.

Шеличь Виталий

Купи снотворного и спи дальше, а лучше бы тебе в летаргию впасть - что бы сон был вечным)

Лариса Шило

к психиатру))))))))))))

Да
Дарья

"Мне приснился сон ( кэп ), про то, как я проводила время с одним парнем"
Может пора уже сексом начать заниматься?

Киселев

Это для меня знакомая ситуация. Не надо к психологу. Возможно ты влюблена???)))