Людмила Булкина

ВАШИ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ПРОБУЖДЕНИЯ? ОСЕНЬ -ЗИМА -НЕ ХОЧЕТСЯ УТРОМ ВСТАВАТЬ

НЕ
Наталья Епанчинцева

единственный рецепт - долго спать! остальное не помогает

Aza Yuldashev

Торт мороженое.

Светлана Sova Соловей

график, контрастный душ, и приятная музыка для всего подъезда на завтрак

Кирилл Андреев

Вставать надо утром, когда светает и природа просыпается, а не ночью за 3-4 часа до рассвета.

Лена Ковзель

1)рано ложиться
2)выйти в декретный и 2 месяца вставать в 12 дня

Данил

Стараться пораньше ложиться спать, чтоб выспаться. Мне важно чтоб на утро в квартире было тепло, тогда вылазить из-под одеяла не так тяжело, чаек выпить с чем-то вкусным. Как-то так.