Мария Графова

Как Вы взбадриваете себя по утрам - когда не хочется вставать? Сегодня было такое утро?

Санек Соколов

да я давно себе дала установку
надо-значит надо
и встаю без проблем
сегодня вот в 6 встала

Сергей Калинин

я легко всегда просыпаюсь, окончательно в тонусе после пробежки и контрастного душа

Дмитрий Новиков

такое, такое... Уже пообедали, а я ещё не проснулась... Просто нужно идти делать работу.

То
Толеген

Я встала в 15.00, выспимшаяся и бодрая!!!! Лето- это так чудесно!!! !
А когда не хочется вставать, а надо, то просто на автопилоте погружаю себя в прохладную ванну и вот он- БОДРЕЧОК!!!!

Alexandr Yakovlev

крепкий кофе с утра! ) или энергетик!)) ) и все проблемы!)))

Горшков Александр

кофе, без него я не человек с утра