Ал
Алан

Почему утром, даже через несколько часов после пробуждения у меня сонный голос? Как взбодриться?

С кем бы я утром не говорил, все говорят что у меня сонный голос.
Если кому-то звоню по телефону, то говорят типа "ты че, только что проснулся" - хотя я встал уже несколько часов назад и вроде бы довольно бодро себя чувствую. .

Какие вы знаете способы взбодрения своего голоса? Поделитесь пожалуйста кто что знает!!!

Ольга Арыспаева

Сделать зарядку и принять душ, потом позавтракать.

Сергей Александрович

Прополаскать горло