Евгений Лайнопуло

Как вы переносите переход на зиму, есть ли недомогания, как встаете утром?что делаете чтобы взбодриться?

по сравнению с прерыдущими годами.

Сергей Омельчук

Чихаю и кашляю - вечерами пью водку с перцем, а утром встаю с трудом!)) )

Кристина Огня

Меньше солнечного света потому каждый раз зимой труднее вставать и просыпаться,этот год ничем не отличается от остальных.Взбадривает горячий кофе,зарядка небольшая,лучше возле открытой форточки чтобы воздух взбодрил.

Илья

а у меня зимы нету- переходить не к чему