Ольга Сергеичева - Сах

Как за несколько часов до утра сотворить такое?

У нас с мужем давно отношения превратились только во взаимные упреки и обиды, он пьет, оскорбляет, я с этим смириться не могу.. .
Вот и сейчас пришел пьяный в 3 ночи. спит. Я твердо решила, что нужно что-то прямо сейчас менять, очень уже надоело, расходиться пока не хочу, у нас ребенку 1,5м. Чтобы такое сейчас сделать, чтобы он проснулся и понял как мне это надоело, и я серьезно собралась что-то изменить, что прошлому конец! Чтобы его зацепило. Рассмотрю варианты, только пожалуйста реальные, прикалываться я и сама могу.

Аня

Собери вещи ...забирай ребенка и уходи к маме.... если ты не захочешь чо либо менять... не пиши сюда и думай сама... зачем тебе такая любовь, а мириться с этим нельзя.... твой муж давно не думает о тебе и ребенка... ему на все наплевать... на х нужен он тебе!

Юл
Юлия

облей его зеленкой и женские трусы засунь в карман штанов .пусть оправдывается.

Арсен Асланян

да ему все по х это маленькая деточка мужика в нем нет и не ищи гони в з

Светлана Анохина-Терёшина

Сонечка, попробуй сделать так, чтобы мужа тянула в дом, к семье, значит, что то у Вас не так, вот и подумай за эти часы...

Егор

одна моя знакомая яйца зеленкой ему накрасила... но она беременная была... а то убил бы))))) ) потму что он проснулся и на работу пошел, а шахтеры в мойке переодеваются ...и его со светлой пасхой все поздравляли)))))

Ирина Степанова

Утро вечера мудренее. Месть - блюдо, которое подают холодным.
А вообще-то странная позиция, мириться не могу, разводиться не хочу. Ну подожди, когда он тебя и ребенка бить начнет с пьяных глаз, особенно, если ты его сейчас разбудишь и начнешь ему долбить, как тебе все надоело. Похоже, у тебя послеродовая депрессия. Если ты сама не понимаешь, что гормональный сдвиг делает твою нервную систему неустойчивой, неужели думаешь, он в этом понимает и поможет тебе. Мужчинам вообще не интересны женские проблемы, поэтому он и пьет, чтобы уйти от действительности. Наверняка давно сбежал бы, но ведь ребенок маленький, осудят. Поищи семейного психолога, словом специалиста. Он вам обоим позарез нужен.

Павел Пронин

жесть, вам виднее. оцените ситуацию, что прокатит а что нет, а потом уже увидите правильный выход, зацепить чтобы достучаться до сердца почти невозможно, только разозлить можете, особенно если он не контролируемый такой. но вот надо вам ему как то мозги вправить, походите вместе вечером, чтобы спать вместе приходилось ему. живите вместе и тогда и не будет приходить в 3 ночи неизвестно откуда. может книга какая поможет, или фильм, а потом дайте ему время исправиться, если он изъявит желание.

Кристина

Шансов что он изменится почти нет, меняются единицы из тысяч, только развод.

On Cleans

вот сейчас и не надо ничего делать! только на холодную голову!

Dashdizzles

изменить твоего мужа может только конец света или атомная война. всё остальное детский лепет

Надя Стекольщикова

Во первых, Софья, когда вы ссоритесь .. подумай, что не всегда твоя правда ...ПРАВДА ...Она для тебя правда, а для него НЕТ .. надо искать общую правду, надо уступать, сила женщины в слабости ,,,А сейчас поставь вопрос ребром, сразу, как проснется, скажи .что уходишь от него и ребенка оставляешь ему ,,Если ребенок не будет накормлен и т. д. , то ты сразу подаешь на него заявление .на жестокое обращение с ребенком и он сразу загудит на зону . а что там делают с такими ,,Он понимает.... Это его разом протрезвит ,..Прям . сразу передавай ему ребенка . а сама выходи из дома, и пусть он думает как идти с ним на работу и пьянку ...Но . Софья .. мы, слышали только твою правду .. а его правда может быть правдивей ...нужно знать .. обе стороны и тогда, что то советывать ,, После того, как ты, ему устроишь ШОК .. все таки постарайся посмотреть на себя со стороны ,, Как одеваешься, как готовишь, Как провожаешь на работу и т. д. ..Не забудь, что совсем не давно вы любили друг друга ...Мира ..ВАМ .. и понимания ..

Юлия Глазихина

Приготовь ему шикарный завтрак. Будь добра и мила с ним утром. Пусть его совесть загрызёт вместо тебя. Это мне один парень рассказал что он после такого себя такой сволочью почуствовал перед женой!

Ой
Ойбек

относись к нему как к мужчине приносящем деньги в дом.. . не требуй от него внимания и ласки... пусть гуляет и пьет, для тебя это просто денежный автомат. А сама строй планы на будущее. Возможно он отрезвеет, почувствовав твою вежливую холодность.

ОК
Оксана Карцева

С пьяным нечего решать, только скандал будет)) )
Все надо решать с ним, а не тут)))

Ольга Чёрная

Он пришел в три часа ночь пьяный, у него жена и маленький ребенок. Этого человека ничего не изменит и через год и через 10 лет.. . Думайте сами оставаться в болоте, или выбираться.