Иван Захаров

а есть тут такие кто забыл часы перевести?))

Александр Козлов

даааа)))) сегодня вместе с мужем проснулись по старому времени)) ) и узнали что их еще вчера перевели)))

Оксана Гаврилюк

у меня гораздо страшнее вышло... Наша область часы не переводит, а у меня на телефоне автоматически время прыгнуло на час назад. Я, не глядя, установила будильник на утро... И... муж бегом собирался на работу...

Евгения

На работе бы неоценили )

Ася

У нас на работе не забыли, но забили )))
Работаем нормально, но все часы в здании на час больше показывают.

Егор Филиппов

Мои биологические не перевелись- в 11 утра есть хотелось, как в обед.

Алексей

Я не забыла.

Наталья Горбунова

Намеренно не переводил, живу по старому времени.

Ирина Паршина

слава Богу, мы больше их уже давно не переводим)))

Гульпери Касумова

Я не верила)) ) пока в такси не позвонили)))

Же
Женя

Не забыл, бодрячком был...)) Сколько человек не играй со временем, а его не обмануть.... зато вот онО всегда помнит о земных, кому и когда пора ,,переводить свою жизнь на другой уровень"...))

Светлана Щевелёва

в нашем регионе не переводят, к сожалению