Альбина Хаирова

Что можно сотворить папе на 23 февраля за несколько часов до того, как он проснется?

Анна Матвеева

Нарисуй ему рисунок какой то =))

Дмитрий Едков

Прокричи ГРОМКО: Рота! Подъём! Пусть молодость вспомнит. Он очень обрадуется!

Аза Моргошия

открыть банку с рассолом

Константин

наделать кучу бумажных самолётиков. и напускать их проснувшемуся папе по всей комнате, приговаривая поздравления с праздником.

Светлана Федорова

во первых красивую открытку, только сама нарисуй, во вторых укрась пока спит комнату, тока ТИХО!!!!) ) в третьих обязательно поздравь его лично! ! это самое важное!! (можно даже стишок какойнит))) ) ну и еще если есть мысли какие то, подари что нибудь))

Владимир Панков

Приготовь ему завтрак. Например, вкусную яичницу с беконом. И нажарь ломтиков хлеба. Это очень вкусно и ему точно понравится.

Юлия Косачева

скачай сирену "боевая тревога" одень наушники ему пока спит и включи )))

Анна Самохвалова

Лавашные конвертики с ветчиной и сыром

Ингредиенты:

лаваш
майонез
сыр
ветчина

Приготовление:

Лаваш нарезаем на квадратики. Середину смазываем майонезом, натираем сыр на терке, сверху кладем ломтик ветчины. Заворачиваем конвертом и жарим на сковородке с обеих сторон (сначала сложенной стороной, а потом гладкой)

Начинка может быть разной, все зависит от Вашей фантазии и содержимого холодильника